0
Запеканка из индейки с картофелем
Простой и очень уютный рецепт для комфортного семейного ужина. Удивительно, как соус и запекание преображает вкус обыденного блюда: картофель с индейкой. В следующий раз добавьте к основе шпинат или помидоры, а в соус – горчицу или кетчуп и получится новый вкус. Экспериментируйте и наслаждайтесь! Приятного аппетита! Живите со вкусом!
0
Фрикадельки с картофельным пюре
Котлетки с пюрешкой – любимый ужин и вкус детства. Можно ли придумать что-то новое? Приготовьте в итальянском стиле с томатным соусом и сыром и попробуйте удержаться и не положить на тарелку еще один кусочек добавки. Блюдо для сильных духом – тренируйте волю и попытайтесь вовремя остановиться))) Совет: используйте готовый соус Барилла, он сбережет ваше время. Приятного аппетита! Живите со вкусом!
0
Праздничная запеканка из рыбы с картофельной корочкой
Время от времени у меня в морозильнике набирается приличное количество обрезков рыбы и можно приготовить настоящий шедевр - вот такую запеканку. Рыба с картошкой - это кулинарный штамп, но в этом случае блюдо уже потянет на праздничный, изысканный вариант. И никто не поверит, что собрано это великолепие из обрезков, а если добавить горсть креветок получится шедевр) Приятного аппетита! Живите со вкусом!
0
Шарики из картофеля с фаршем
Милые картофельные колобки, а внутри – сочная мясная начинка. Это вкусно и интересно! А еще это новый вариант использовать остатки картофельного пюре: вчера пюре на гарнир, а сегодня – шарики с фаршем. Вино можно заменить на бульон, добавить любые специи по вкусу. Сытный оригинальный ужин «два-в-одном» или новый взгляд на «котлетки с пюрешкой». Приятного аппетита! Живите со вкусом!
0
Ньокки с помидорами и овощами
|