0
Мясо с кольраби и кабачками
Мясо и овощи можно приготовить по-разному. Этот рецепт сложился из одной кольраби и кабачка, которые скучали в холодильнике (не поместились в салат), из кусочков мяса из морозильной камеры и прекрасного порея (увидела в магазине и не смогла устоять, такой красивый). Получилось не просто вкусно, а замечательно вкусно! Надеюсь, вам тоже понравится такой рецепт. Приятного аппетита! Живите со вкусом!
0
Фрикадельки с капустой Кале, фасолью и корицей
Это блюдо, о котором можно мечтать долгими темными вечерами. Это нечто среднее между супом и тушеным мясом. Пока фасоль варится, она растворяется в густом бульоне, приправленном розмарином, перцем чили и корицей для придания ей успокаивающего теплого вкуса. Мы едим их в тепле и уюте, а за окном – серость и непогоода. Все, что для этого нужно, - это ломоть хлеба, достаточно толстым, чтобы не осталось ни капли волшебного соуса. Приятного аппетита! Живите со вкусом!
0
Лагман – способ 1
0
Суп с лапшой и фрикадельками по-тайски
Это воплощение простой домашней тайской кухни, такой же обычный, как наша куриная лапша. В этом рецепте традиционно используется стеклянная лапша, но я беру ту, которая есть под рукой. Подается этот суп с рисом, как и многие тайские супы. Да, углевод на углеводе в лучшем виде! Это необычайно, необыкновенно вкусно и просто. Приятного аппетита! Живите со вкусом!
0
Рагу с фрикадельками и капустой
|